bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 25.07.2016
Ну окей:

Давайте не валить все в одну кучу. Когда вы идете с гопотой на чужую хзату бухать и жрать за их счет - это не износилование.

А если не с гопотой (как вам казалось), и не за их счёт, а вскладчину? Такое считается, или у вас новые оправдания насильникам найдутся? А если вообще пила с подружками в клубе, вышла продышаться и вырубилась за углом, не рассчитав сил? Тоже сама виновата? Вон недавно в штатах нашумело про студента-звИзду по плаванию (Брок Тернер), который жуть что творил над девушкой, которая была в отключке. Белый, "из хорошей семьи", атличник-спарцмэн-адуванчик. Судья ему 6 месяцев дал, потому что "не стоит губить будущую карьеру великого атлета", народ аж взвыл, требуют судью на мыло. У нас бы взвыли, или жалели бедного мальчика, она ж типа сама напилась и поставила себя в беспомощное положение, а он тут ни при чём, зачем ему вообще срок давать? Кстати, застукали его двое ребят, просто ахренели от увиденного, остановили его и вызвали копов. Почему-то у них не мелькнуло мысли, что "может быть она сама хотела-напросилась, нехрен было пить." А папаша его прям как вы рассуждал и заявил что это жестоко клеймить его сына насильником "из-за каких-то 20 минут экшена" (дословно). Заебали оправдывать мразей.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal25.07.2016 14:15
Что вы какие трудные, изнасилование- когда секс был недобровольный, сама пошла, сама попой крутила, а потом- "не дам!", всё это верно, и трудно доказать, и всё такое, всё верно, на что у нас правоохранительная система?
И подавляющая часть изнасилований вовсе не в серой зоне, думается, происходит.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы