bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 28.07.2016
К этому:

Немного о себе: женат, несмотря на годы в браке имею спортивную фигуру, готовлю, помогаю убираться, пью редко(как и встречаюсь с друзьями), за компом торчу практически только по работе, не миллионер, но зарабатываю в пару раз выше среднего, на жену ни разу ни голос не повысил, ни руку не поднял, в сексе - раз в день мне достаточно, с ребенком провожу все свободное время, могу и покормить и спать уложить и подгузник поменять и искупать - мне только за радость, подарки жене и ребенку регулярно(ребенку правда чаще).
Это я к чему - как стать мудаком? А то жена со мной собралась разводится - я ее не устраиваю.
Баш психологический, помоги.

///////
А все телепаты в отпуске. Мы ж не знаем кто ты на самом деле. Вы, месье, рассказали то, что посчитали нужным, то что видится из вашего мировозрения.
А может ты тот редкостный щепитильный мудак, который тихо неспешно гнобит довлением в моск? Или жена у тебя как горничная: принеси-подай-раздвинь ноги, а ребенку уделяешь всю свою любовь и типа вот хороший примерный отец.
Как говорится без причины ничего не бывает. Если жена разводится с тобой - это либо ты чтото там не договариваешь, либо жена тебе. И для нее лучше молча послать тебя нахуй, чем объяснять что к чему.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы