bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 02.08.2016
...которые смогли дожить до него? средняя продолжительность жизни недискриминированных мужчин почему-то на 10 лет меньше и только недавно начала выбираться за рамки пенсионного возраста.

Мужик, а сейчас я открою тебе секрет:
СРЕДНЯЯ продолжительность жизни, у вас, мужиков, низкая, потому что очень высокие показатели смертности на промежутке от 16 до 30 лет.
То есть если дожил до 35 - то можешь спокойно выдыхать, до пенсии доживешь почти гарантировано, и на пенсии потянешь еще довольно долго.

А почему же у мужчин от 16 до 30 лет высокая смертность, спросите вы? А очень просто: прыжки в сугробы с третьего этажа, уличные драки, алкоголь, наркота, гонки за рулем, "смотри какой фокус покажу с ножиком" и прочее "рискованное поведение". Между прочим, большая часть насильственных преступлений (грабежи, изнасилования, побои, убийства и т.д.) тоже внезапно совершается мужчинами от 16 до 30. Всякие наркобарыги и перевозчики - тоже из этой категории. И во всякие горячие точки фан ловить - как думаете, кто чаще всего едет?

В общем, мужики, сначала сами убиваете себя, а потом плачетесь ни "низкую среднюю продолжительность" и возмущаетесь, что злобные феминистки внезапно не рвутся отстаивать понижение пенсионного возраста для тех из вас, кто чудом умудрился выжить. С какой радости? У нас уже что, все женщины внезапно защищены от всех возможных невзгод и феминисткам просто больше заняться нечем?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы