bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 14.08.2016
Фотографировалась вчера на новый загранпаспорт. Заведение так и называлось: "Срочное фото на документы". Фотограф минут пять ставил свет, озабоченно цокал языком, просил приподнять голову, опустить слегка, чуть повернуться, улыбнуться, слегка улыбнуться, быть серьезнее и т. д. Сделал штук 20-30 кадров. Процесс съемки занял минут 20. Сказал, что могу подождать в "студии" пока он будет работать (? ! ) с фотографиями. На мой вопрос, зачем работать - выберите самую удачную и печатайте - с презрением фыркнул: "Вы видели свои мешки под глазами? Хотите, чтоб пограничники приняли вас за террористку? " Вынуждена была согласиться, чтобы не услышать остальные "комплименты" по поводу моей внешности.
Хрен знает, что он делал, но очень озабоченно пялился в монитор, высунув язык, интенсивно щелкал мышкой, вздыхал горестно. К исходу часа от начала посещения он выдал мне фотографии.
Оттуда на меня смотрела донельзя отфотожопленная абсолютно гладкая рожа. Если бы не намек на нос и алый, как у вампира рот, самым подходящим определением была бы жопа с глазами. На мой немой вопрос, фотограф пожал плечами:
"Уж извините - из такого материала, ничего лучше не сделать! "
Слов нет. Ушла послав его в эту самую жопу, не взяв фото и не заплатив ни копейки. Метров через двести зашла в другое заведение, через 15 минут вышла оттуда вполне с приличными фотографиями.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы