bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 31.08.2016
Четвероклассник Серёга заступил на пост у входа в школу. Это было первое в его жизни дежурство по школе и надо было оправдать оказанное доверие. Воспитанный на примерах героев гражданской и великой отечественной, Серёга знал, что «отступать некуда - позади Москва! ». И хотя за спиной была не Москва, а родная школа, он знал, что с поста не уйдет как тот пацан, из рассказа «Честное слово». А вот и первый нарушитель – ученик десятого класса, без сменки пытающийся пересечь границу Серёгиной ответственности. Шалея от собственной дурости храбрости, Серега стал на пути нарушителя и самим строгим голосом еле слышно пропищал:
- Без сменной обуви нельзя!
- Что? - Ошалел от такой наглости верзила.
- Без сменки не пущу!
- А ты не оборзел, малявка? – с этими словами, десятиклассник без труда приподнял худосочного пацана за подмышки, до своего уровня и нанес тому быстрый удар головой в лицо.
Серёга, от ужаса втянул голову в плечи и закрыл глаза, видимо по этому, что-то пошло не так. Десятиклассник с залитым кровью лицом рванулся в медпункт, а Серёга, потирая шишку на макушке, остался на посту.
Пока такие Серёги охраняют наши рубежи, мирные люди могут спать спокойно))
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы