bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [2 Комментарии к цитате]
 03.09.2016
Касаемо выключателя от интернета. Была у меня как-то история. Домашний интернет начал отключаться каждое утро и включаться вечером, причем, с каждым днем отключаться все раньше, а включаться все позже. Дело было в конце зимы, как раз когда заметно увеличивался световой день. Поддержка ничего вразумительного ответить не могла и у нас в порядке бреда возникла мысль, что это связано с включением-выключением света в подъезде. Проверили, оказалось, что нет. Мистика продолжалась. Еще через пару дней рискнули предположить, что действующий выключатель в соседнем подъезде. И бинго! Это оказался действительно он! Не знаю уж, что там напортачили работники, но выключатель интернета действительно был. Так что не смейтесь над теми, кто пытается шаманить всеми доступными способами)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
katastrofa05.09.2016 05:18
Была подобная фигня - инет привязали к лифту. Лифт без света - инета нет. Матерились возмущались в техподдержку. Не сразу, но исправили
Drunkenmunky03.09.2016 22:30
Ха.
У нас лет 10 назад с другого участка ВС300 перенесли. Там на него нарадоваться не могли.
Идеально варил. Здесь мне люди жалуются, что он срёт неимоверно. Я каждый раз сочувствую, и советую полярность проверить.
И хуй - пару месяцев и опять жалуются. Нихуя, естественно не поменяв. Так и ебутся.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы