bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 08.10.2016
#уборкосрач

Жила одна: на приготовление ужина уходило максимум полчаса, в течение которых, пока варится картошка (рис, макароны) успевала еще настругать салатик, подмести пол, сделать легкую зарядку.

Съехалась с парнем...

После работы зайти в магазин за продуктами - полчаса времени.
Дома, не успев раздеться, кидаешься к плите - а как же?! Он же голодный придет!! И тарелкой картошки с ложкой салатика не отделаешься! Енто ж мужчына! Ему домашних котлеток надо!!

Из ниоткуда в доме начали появляться разбросанные вещи, гора грязной посуды в раковине, собрания чашек у компа.. Раковина в ванной становилась серой от грязи через пару дней.. Я искренне не понимала, почему все горизонтальные поверхности уже через три дня после вытирания пыли выглядели так, словно их не протирали годами!
До кучи мы завели кота - клочья кошачьей шерсти везде! Прилетая с работы, я уже не успевала даже сходить в туалет - первым делом мчалась убирать за хвостатым и на кухню! Выходные уходили на закупку продуктов на рынке (тащила на себе по 10-20кг) и генуборку.
Парень начал жаловаться, что я уже не встречаю его с работы в сексуальном белье. Через месяц такой жизни мне захотелось сбежать оттуда...

Разъехались.

У меня в квартире чистота и порядок. Кот сыт и вычесан. У меня хватает времени даже на свои хобби. И что ни вечер игривое настроение ;)

Морали не будет - оба пола делайте выводы.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы