bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 15.11.2016
Простое купе, я как таракан, на верхней полке.
Люди были,если посмотреть,оченно интеллигентные! Cели и начали есть арбуз.
Минут через сорок, после уничтожения дара южной бахчи, они достали баночку! Тут моё экстрасенсорное чуйство поЧУЙствовало неладное! Баночка оказалась с помидорами! Я не знаю какая инопланетная сука подсказала им набить 100 грамм помидоров полукиллограмом чеснока, но есть факт! Они его сожрали! Женщина отказалась и опять пропала в технологических отверстиях!
В этот момент, совершенно предательски, наступила ночь! Все устроились спать, как белые люди! Минут через сорок, мы поняли , что мы попали в саванну, на планету АД! Ибо, ничем другим, рёв задницы милой бабушки ничем не объяснить, кроме рёва джинна, укушенного маридом за самое святое!
Потом мы почуствовали запах войны...Запах был ужасен! Я в тот момент пожалел, что Лавкрафт умер, он бы ещё сочинил целый сборник, пока бы не помер от запаха!
Дедушка молчал, он был спокоен, этот газ его, видимо, успокаивал...
Борьба желудка бабушки с ктулху продолжалась до трёх ночи! Народ начал ворочаться в соседнем отсеке, видимо яд просачивался через дырки и вызывал страшные сны!
В три часа ночи, я понял что сатана рядом и какой он обладает властью-дедушка взорвался, ну я так подумал! Ктулху и Шаб-Ниггурат просто заплакали, хотя никто не исключает, что это слезились мои глаза...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы