bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ] [3 Комментарии к цитате]
 26.12.2016
Машенька, совершенно нормальный ребенок 5лет,но: не умеет обращаться с животными.Есть дома кот и овчарка,она их в первую очередь довела.Овчарка - умнейшее и послушнейшее существо, укусить или даже зарычать она не может, воспитание не позволяет. Кот же, вообще, обитает исключительно на шкафах, передвигаясь по квартире стремительными бросками, в туалет ходит только ночью.Этим летом они отдыхали в Турции. И пошли в зоопарк. Там были и контактные животные,с сотрудниками.Ну Машенька сразу загорелась и начала между ними бегать.
Особенно ей верблюд понравился.Папа же рассказывает про корабли пустыни. И тут она подпрыгивает и повисает у верблюда на хвосте!Всё произошло в секунды: верблюд обделался(2 ведра зеленоватой жижи)Прыгнул на 2м вперёд, и плюнуд в Машеньку,её выстрелом просто сносит. Дальше верблюд забивается в угол и дико ревет.Посередине, в окружении собравшейся толпы, не менее дико ревет Машенька и ее опозоренная мама. Папа же рядом корчится и задыхается, сдерживая смех. Работник зоопарка, в ужасе схватившись за голову и бормоча непонятные, но явно нецензурные,слова смотрит то на дитё, то на бедного верблюда.
Машеньку, конечно, отмыли. Одежду постирали. Даже подарили плюшевого тигренка. От верблюжонка Маша наотрез отказалась. Папа долго извинялся за Машу, присовокупив к этому 50$, работники ещё дольше извинялись за верблюда, отказываясь брать. В общем, все ок.Машенька теперь к животным относится с уважением, даже к небольшим
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky26.12.2016 22:07
Ну, каюсь. Был период в жизни, пару лет наверное, когда я на анекдот ру вообще не ходил.
Я тогда бездну с первой страницы читать начал.
Когда она еще была с первой страницы.
elphobos26.12.2016 14:15
Тот самый случай, когда баян десятилетней давности смотрится свежо и актуально.
Drunkenmunky26.12.2016 01:09
Тот самый случай, когда вовремя выданные пиздюли спасли бы ребетенка от серьезной травмы.
Верблюд мог и лягнуть, нехило так.
К счастью всё обошлось и её только обосрали.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы