bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ] [1 Комментарии к цитате]
 09.01.2017
Вообще-то там жалоба не на климат, а именно на каникулы... И судя по Вашему посту, Вам тоже было бы уютней в мае отдохнуть, чем в январе... Или нет?

Я не автор, но и мне - нет. Весной и так хорошо. Солнца много, тепло. Куда меньше утомляешься от походов на работу при +15, чем при -20 с практически полярной ночью. А что, я работаю с 9, рассвет в декабре-январе в 9.10. А закат в 16.30, то есть с работы в 18.00 снова выходишь в глубокую ночь. Единственный шанс повидать зимнее солнышко - обед и выходные. Честно - хочется то ли убивать, то ли уволиться за 3 года до пенсии. ОСТАВЬТЕ НАШИ КАНИКУЛЫ ЗИМОЙ!!!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
katastrofa09.01.2017 18:11
Мне тоже нет. Живу в Якутии, довольно крупный регион России, нас тут много. На зимних каникулах мы отсыпаемся, встаем с рассветом (в 10.30)а днем гуляем в парках или на лыжах катаемся. Что-то с климатом и в Якутии последние лет 5 посреди зимы вдруг резкое потепление дня на два-три с -45 до -19 например. А это очень тепло для нас, уж поверте. А в мае у нас холодрыга ветер снег метет и сырость. И дачный сезон начинается лишь с середины месяца. Так что мы за зимние каникулы!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы