bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 17.01.2017
Предыстория: митрополита возмутил балет "Щелкунчик", который он назвал "оккультной постановкой". Новость о том, что дирекция театра представит новую версию балета, каменты:
1: Можно предположить, что Щелкунчика будут звать Аристарх Мефодьевич. Ему 57 лет, он работает бухгалтером в РСУ-51 города Конотопа. Не будет музыки, танцев и прочих персонажей. Мыши какие то... Целая армия... Что за чушь?! Просто сидит на сцене человек и сводит годовой баланс. Нормально? Нормально! Немножко скучно, зато никакого оккультизма.
2: Я с удовольствием схожу на Вашу версию Щелкунчика. К мышам я тоже отношусь настороженно. Надеюсь, в этой постановке Аристарх Мефодьевич (Щелкунчик) не будет выделывать ногами в трико разные подозрительные антраша, а будет твердо стоять на ногах. И ноги эти будут в приличных, хоть и слегка протертых на одном месте, брюках. Оккультизм? Разные па, книксены, антраша? Разве это хотят видеть дети? Нет и еще раз нет. Аристарх Мефодьевич, закрывающий месяц, и разбирающий ошибки при закрытии счета 41.1 (Товары на складах), даст детям намного больше, чем какая-то танцующая фея Драже. И фей, кстати, не существует.
3: чойта музыки не будет?! Будет играть радио Радонеж
4: чей-то мыши-то не угодили? Мыши будут. На которых Аристарх Мефодьевич вызовет санэпидстанцию, коя вредителей без всякого оккультизма уничтожит.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы