bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [1 Комментарии к цитате]
 24.01.2017
Минутку
А для того

А для чего, мне интересно? Разве не для того, чтобы казаться взрослыми? Для чего еще надо вдыхать мерзкий дым, от которого тошнит(пока не привыкнешь, конечно) ?

Ну люди же пьют мерзкое молоко, едят мерзкие маслины(а финны вон вообще тухлую селедку!).
Вам претит мысль, что кому-то может дым совсем не казаться мерзким?
…………………………………………………
Но ведь мерзкое молоко не капает во рты других людей, которые стоят или находятся рядом с пьющим мерзкое молоко, маслины не залетают, тухлая селедка тоже не выделывает таких фокусов. А вот мерзкий дым - вполне себе упорно лезет в чужие носы. И ладно, происходило бы это в курилке, специально для курения предназначенной. Но когда курят под окном, на остановке, просто идут мимо и окуривают. Или вам приятно срать где попало? Я говорю про бычки, которых рядом с остановками усеяно прямо поле.
Или вспоминается время, когда работал на нефтеперерабатывающем заводе на практике, давно уже. Идешь себе по участку и видишь, как очередной номинант премии Дарвина сидит под перегонной колонной и курит себе. Несмотря на существующие курилки. И ведь из-за таких вот наркоманов многие люди могли лишиться работы, здоровья, жизни, если бы где была какая нибудь утечка.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам05.11.2022 00:02
Да пусть себе вдыхают, главное чтобы обратно не выдыхали.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы