bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [3 Комментарии к цитате]
 30.01.2017
Самого забавного вегетарианца я видела у себя дома. Мне кажется, друзья его специально привели - мне показать, мол, глянь, таких ты еще не видела.
О тонкостях его пищепожирания я предупреждена заранее не была, а потому быстро настрогала ему салатик. Но вот торт мог бы быть менее вегетарианским только если бы это был печёночный торт (ага, такие тоже есть). А так это были всего лишь безешки из взбитых яичных белков, смазанные кремом из коровьего масла, жирного, как политические троллинги.
И под чаёк обделенный поборник травоедения вдруг совершил неожиданный пируэт - оказывается, он ест яйца, молоко и масло, когда они не выглядят как яйца, молоко и масло! То есть яичница и стакан молока - под запретом, а вот блинчики из яиц и молока - за милу душу Оо
Я от неождиданности даже забыла спросить, как это извращение называется.
Может знает кто?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
craft05.02.2017 03:17
*сыроеды, пардон, автоисправление
Аватар по дефолту
craft05.02.2017 03:17
В целом это называется "выебоны", а вообще есть вегетарианцы, которые, допустим, не едят только мясо, зато рыбу, молоко или яйца - вполне. Есть флекситарианцы, которые СТАРАЮТСЯ, не есть продуктов животного происхождения, однако иногда позволяют их себе и т.п. В целом, только веганы и сыроежек не едят ничего животного вообще ни под каким предлогом. Они же и самые ебанутые в этом плане.
Аватар по дефолту
Asur3530.01.2017 11:25
это называется голод и зависть:)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы