bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 26.02.2017
kapral: был у меня приятель, фанат тюнинга и форсировки движков. счас у него сервис по ремонту, тюнингу и "зарядке" внедорожников для соревнований. а когда-то он всё "издевался" над запорожскими моторами. ибо доступно и не жалко.
ездили те моторы, конечно , не чета серийным. и грелись! так в машине был ещё бак на 40 литров для воды, и распыляющая форсунка на каждый котёл. при перегреве включался "холодный душ".
и вот поехали как-то мужики на рыбалку....
по пути "туда", в говнах побуксовал, потом в деревню за продуктами по тем-же дорогам... вода кончилась, и на подъёме перед деревней мотор пришлось заглушить, шоб не клинанул от перегрева. но горку он перевалил, и слегка подталкивая - спустился в деревню, к ближайшему колодцу. там залил воды, да и машина пока пихал-заливал, остыла. сел, завёлся и поехал. и чуть не раздолбался об столб, потеряв управление, ибо ржал шо дурной, увидев в зеркале рожи мужиков с лавочки напротив колодца.
с их-то точки зрения - "заглох запор!.мужик вручную толкал! доехал до колодца, залил в бак пару вёдер воды - и УЕХАЛ!!!"
вот так и рождаются легенды о русских машинах, способных на черт-те чем ездить.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы