bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 08.04.2017
ТРиждыКритику:
ДваждыКритику:

А попробуй хоть раз взглянуть на ситуацию с точки зрения работодателя. Когда все уволились и никто не нанимается за эти гроши. Что будут делать школы без учителей, заводы без рабочих, поликлиники без врачей, банкиры без офисного планктона? Не получится ли так, что работодатели первые взвоют и взвинтят вакансии до небес, чтобы не терпеть чудовищные убытки и не создавать коллапса?
...
А теперь мозг включи и прикинь, кто работодатель у учителей, откуда берутся деньги на зарплату сотрудников бюджетных учреждений, вкури уже за счет чего нужно будет пополнять бюджет, чтобы увеличивать зарплаты и помножь это на неповоротливость государственного бюджетного механизма и представь сколько времени он разгоняться будет. А с заводами и банкирами тоже забавно получается - заработная плата работников составляет внушительную часть себестоимости их продукции, так что если работодатель, испугавшись коллапса, взвинтит до небес зарплаты, то ты от цен на эту жизнь вусмерть охуеешь раньше, чем работу найдешь.
...
А теперь открываем распределение бюджета на 2017 год и видим - 60% армии, ментам, депутатам и иже с ними, 2,5% - школе... А хули учителям платить? у них же оружия нет... Вот армии и ментам платить надо - первым, чтоб оружие держали в нужную сторону, вторым - чтоб смотрели за всей страной. А учителя на хуй не нужны и оружия у них нет, эт да...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы