bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ] [1 Комментарии к цитате]
 13.04.2017
Я не понимаю гомофобов. Почему нельзя просто признать, что они ненавидят геев из-за старого-доброго инстинкта, который объединяет секс и положение в стае? Обычный атавизм, как ужас перед тараканами или стремление показать, кто здесь главный, даже в ущерб себе. Или как страх вида крови. Или почти поголовная любовь к сладкому и жирному. Или отвращение при виде покалеченных людей. Или ксенофобия. Инстинкты, сформировавшиеся в другое время, в другой среде, и не успевшие выветриться из-за медлительности естественного отбора. Зачем подгонять под них пространные демагогические объяснения? Все же и так понятно...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky14.04.2017 00:53
>Почему нельзя просто признать, что они ненавидят геев из-за старого-доброго инстинкта, который объединяет секс и положение в стае?

Потому что в общество усилиями гомосеков была пропихнута идея, что гомосексуализм и педерастия равнозначны.
Это не так. Педерасты - больные люди. Болезнь эта излечима. Лечение позволяет бедолаге восстановить человеческий облик. Вернуть полноценного члена(ыы) общества.
А вот гомосеки - это просто извращенцы. Лечение бесполезно. Только тяжелый физический труд в качестве метода устрашения.
И все так называемые "гомофобские" высказывания, хулиганские действия связаны именно с отсутствием официальной трактовки явления. Государственной позиции так сказать.
Народ интуитивно чувствует, что его наебали, что что-то ему недоговаривают, и делает собственные выводы. Иногда довольно бредовые и негуманные.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы