bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 15.05.2017
Этому

Реальный аргумент электронки всего один - пиратам ее проще воровать, даже со сканером долго-долго вступать в грешные отношения не приходится. Вот ворье и недальновидные любители халявы и продвигают всячески агрессивное "зачем ходить на Карузо - его и пьяный Изя напоет, а кто ходит - тот просто выпендривается" Они же параллельно сокрушаются, как литература скатилась - в изнином-то перепеве все выглядит говенее, чем реально есть.

Ну давай, расскажи, как покупка переизданий детских книжек, написанных в советское время, помогает литераторам творить шедевры. 450 рублей за тонкую книжку, в которой ничего оригинального не появилось, а если советская книжка была толстой, то раздербанивание её на 2-3 книжки с подобным ценником-это нормально? Покупал в подарок переиздание "Школьной вселенной" Коршунова в интернет-магазине с доставкой на точку самовывоза-остался в полной уверенности, что грабители-они по ту сторону книги.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
AnnaRima15.05.2017 03:23
Пф, не можешь купить? НИЩЕБРОД! Купил? Лааах, хаванины купил и рад. Отсутствие критического мышления у большинства налицо.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы