bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 21.05.2017
Alexandr.Noskov:Компания является успешной тогда, когда ее работники обласканы руководством. Вспомните поучительную историю одного директора кукольного театра. Был директор как директор, пока не придумал выжимать все соки из актеров и бить их плеткой. Чем закончилось, все знают))
Добрейший Вомбатус: Дык, всё правильно делал! Это менеджер по пиявкам соблазнил директора заняться сторонним бизнесом, на чём и погорели.
Dmitry:Помимо пряника должен быть и кнут. :)
Alexandr.Noskov:Мне кажется, тут очень важна очередность. Обязательно сначала пряник, а только потом кнут. А не сначала разбить лицо, а потом протянуть платочек, чтобы утерся.
Andrew Podkin:Тут еще принципиальный момент в умении применять. А то ведь кнут - невкусный, а пряником бить неудобно - ломается сразу.
Alexandr.Noskov:Закончилось банальным рейдерским захватом его театра. Лидер профсоюза кукольных работников и по совместительству глава сицилийской мафии Фазер Карло послал к директору наемника - боевого бурята, прошедшего спецподготовку у черепашки-ниндзя. Конечно местные прозвали его на свой манер Бурятино)) Страшный был человек!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы