bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 02.06.2017
Родители мои вместе с 7 лет, с 1 сентября 1 класса. Бабушка часто вспоминала, как маленький папа на вопрос: "как тебе первый день в школе?", ответил: "Девчонка мне одна понравилась...нарву ей гладиолусов завтра!". Так они дружили, потом по неприятным семейным обстоятельствам, в 16 лет папины родители забрали маму жить к себе, а в 18 они поженились. Ну что-то отошла я от темы.

Так вот, родители, несмотря на то, что вместе около 40 лет, до сих пор ооочень эмоционально ссорятся, мирятся, страсти кипят в общем.
И в один день поссорились они, причину уже никто не помнит. Папа обиженный лег спать, а мама ушла к подруге, закрыв дверь ключом.

Просыпается папа, дверь закрыта, мамы нет, ключей нет (это он так думал, а вообще они на тумбочке спокойно лежали), мама трубку не берет. Папа ничего лучше не придумал, как спуститься с 3 этажа по просыням и пойти искать маму (и это трезвый человек).

Спускается, падает, ломает ногу. Мама из окна от подруги видит скорую у нашего подъезда, выходит, видит папу. Помирились естественно и всю дорогу до больницы она ему говорила: "Какой же ты дурак, а если бы ты шею сломал и умер, что бы я без тебя делала!!! Зачем ты полез по этим простыням, взрослый мужик!? Что за безрассудный поступок!! А если бы ты умер!!!".

Так вот, папа конечно же не пошел на работу в ночь, со сломанной-то ногой. И этой ночью на шахте прогремел взрыв, участок, на котором должен был быть папа той ночью засыпало. Никто не выжил, из тех, кто был там.

Так безрассудный поступок спас ему жизнь и очень сильно подорвал психическое здоровье.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы