bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [1 Комментарии к цитате]
 06.06.2017
Коллега рассказывала: жила она тогда (лет 20 назад) будучи студенткой со своей бабушкой в одной квартире. Собралась бабка в другой город на месяц, к родне погостить. Оставила коллегу одну. Та, конечно, приводила иногда подружек в гости, но ничего криминального в квартире не происходило. Бабка, когда вернулась, вдруг, заявила: у меня пропало обручальное кольцо! Это ты его украла, или твои подружки! Иди, их спрашивай, ищи! А то в милицию заявление подам!! Коллега расстроилась, т.к. ничего ни она ни друзья, естественно, взять не могли, люди надёжные. Кольцо не нашлось. Шел за годом год, коллега вышла замуж, родила дочь. Бабка же при любом случае старалась вставить: А я помню, это ты кольцо мое украла. Зря я заявление не написала. Сейчас-то не буду, а то тебя родительских прав лишат, дочка одна останется. (Типа милосердие проявляла ради ребенка). И так раз за разом. И вот, прошло много лет, у бабки этой большой юбилей. Съехалась родня со всей страны, сидят за столом, празднуют, тосты говорят. Вышла коллега из-за стола с другой молодежью и в соседней комнате разговаривает с двоюродной сестрой. И тут сестра случайно заикнулась о том, как бабка эта 11 лет назад подарила ей, внимание: ТО САМОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО! Т.е. старая карга, либо забыла о подарке, либо специально 11 лет гнобила родную внучку! К слову, когда коллега это узнала, хотела пойти и разнести к чертовой матери стол и бабке навалять. Только муж с сестрой ее удержали.

Мораль.. А нет морали. К сожалению, в семье, как говорится, не без урода.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky06.06.2017 10:23
Многие задаются вопросом - откуда берется эта "ненависть к бабкам" в интернете.
А ответ очевиден.
За годы "реформ" в больших городах и особенно в столице, сформировался целый класс паразитов-рантье. Живущих на доходы получаемые от сдачи внаем квартир доставшихся по наследству от дедушек, бабушек, теть, дядь.
Живущих безбедно. Часто за границей.
А покоя нет.
Гложет ребят подсознательное чувство вины, и невозможность никому заявить с легким сердцем, что всего, мол, добился сам.
А как лучше всего бороться с чувством вины - правильно, ненавистью.
А для неё нужен повод.
Вот оно.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы