bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [3 Комментарии к цитате]
 06.06.2017
Живу я в Руанде. Тут мне на глаза попалась прелюбопытнейшая статейка в одном местном журнале "Что в поведении иностранцев кажется руандийцам странным". Автор провел опрос среди коренного населения и вынес на суд читателя основные моменты. Какие же косяки свойственны представителям иностранных держав?

1. Задают слишком много вопросов. О политике, истории, культуре и т. д. Руандийцы находят это неприемлемым.

2. Небрежно одеваются. Редко меняют одежду и обувь. Позволяют себе дефилировать в дешевом костюме. Надо одеваться так, чтобы никто не подумал, что ты нищеброд, даже если ты нищеброд - так это видят граждане Руанды.

3. Едят и пьют на улице. Хлебом музунгу не корми, дай булку поточить прямо на улице. Невежливо это, некультурно, за столом надо пищу принимать.

4. Показывают чувства на улице. Целуются и обнимаются. Как можно? Все нежности - дома.

5. Защищают права гомосексуалистов. Любят европейцы доказать, что однополые отношения - нормальная вещь. Кому может и нормальная, а в противовес руандийской системе ценностей. Пусть скажут спасибо, что не в Уганде. Там до сих пор за эти излишества в тюрьму отправляют.

Какой мы можем сделать вывод? Когда ты в рваных шортах, поглаживая одной рукой своего приятеля нетрадиционной ориентации, а другой рукой сжимая бутерброд, спрашиваешь руандийца о колониальном прошлом, он испытывает к тебе личную неприязнь, так что кушать не может. Уважайте законы и обычаи страны пребывания.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky07.06.2017 00:58
Ты за своей иррациональной ненавистью не видишь главного - весь мир тудой опускают.
Аватар по дефолту
nico.foster06.06.2017 23:36
Да так точно, россия медленно опускается до уровня папуассии.
Drunkenmunky06.06.2017 13:24
Но ит да пу-пу, Обама!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы