bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ] [6 Комментарии к цитате]
 09.06.2017
Время прошло, и мы уже не желаем Чубайсу страшной смерти. Но очень бы хотелось засунуть ему 150 миллионов ваучеров в рабочее место проктолога.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky19.06.2017 20:36
>даже родственникам помогать боится, говорит, "мою жопу непрерывно рассматривают в микроскоп".

Вот ведь...
Талантище.
Аватар по дефолту
conger0719.06.2017 19:12
Именно, что он должен быть в конце списка, но его старательно держат во главе. Идея, я тебе пример привёл, была достаточно здравой, а то, что её извратили - это не Чубайс, это наш народ и знавшие наш народ высшие партийные чины.
И ты прав, его, случись надобность, первым бросят в топку. Мой брат с ним общался накоротке, он боится всего и даже родственникам помогать боится, говорит, "мою жопу непрерывно рассматривают в микроскоп".
Drunkenmunky19.06.2017 16:51
>Но делать его одного ответственным

Никто и не делает. Он в самом конце списка. Более того, я к нему даже с жалостью отношусь - он жеж смертник. Его держат на случай левого шухера. Типа как начнется - власть рыжего к стенке. Народ угомонится. По крайней мере на время.
Аватар по дефолту
conger0719.06.2017 12:41
Ты же вроде умный мужик, хоть и с тараканами в башне, зачем же так передёргивать? Пример: все наши, работавшие и работающие в "Мосэнерго" и вложившие свои ваучеры в "родное" предприятие, неплохо с этого поимели. А один, у которого на тот момент и жена с сыном там же трудились, через три года на эти бабки квартиру купил. Дальше не знаю, давно не виделись, но вот тебе пример того, как надо было вкладывать.
А залоговые аукционы, на которых коммунистическая и криминальная шваль скупали промышленность за бесценок, были организованы вовсе не Чубайсом. И стали возможны как раз потому, что эти личности скупили огромное количество (на "Уралмаш" вагонами везли) тех самых проданных и пропитых ваучеров.
Это я не к тому, что Чубайс белый и пушистый. Но делать его одного ответственным за безмозглость всего народа - мелко и глупо.
Drunkenmunky18.06.2017 23:35
Кстати, да.
Хороший вопрос.
Виноват ли мошенник, развёвший тебя на деньги?
С одной стороны виноват, а с другой вроде и нет - ты сам лоханулся. Погнался за халявой. Тебя нагнули.
Можно сказать провели урок финансовой грамотности.
Молодцы.
Осталось выдать гонорар УЧИТЕЛЮ. Свинцовый.
Аватар по дефолту
conger0718.06.2017 23:06
Ваучеры продали и пропили, а виноват Чубайс.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы