bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 10.06.2017
навеяно недавней историей про Тобольский тюремный замок...
я журналист и приехала ко мне подруга из другого города проходить практику в нашей газете. в 7 утра приехала, в 9 мы уже в редакции. мне дают задание - ехать в СИЗО на открытие нового режимного корпуса. подруга никого ни в редакции, ни в городе не знает, а ехать далеко и надолго, поэтому единственный вариант - брать ее с собой.
приехали. туева хуча журналистов, нас провели по корпусу, все показали и рассказали, мы пофоткались в камерах, все дела. далее банкет.
мама дарагая, на более крутой пьянке я не была больше никогда.шоб вы понимали - на длиннющем столе через каждые полметра стояло по литровой банке с красной икрой, в каждой из которых торчала столовая ложка, мол, сами намазывайте скока надо. несколько горячих блюд, выбор напитков - наименований 10... сидим жрем, пьем, довольно лыбимся... ну и подруге прилетает смс от мамы , мол как доча доехала, как встретили? доча и пишет: "встретили прекрасно! сижу в СИЗО, пью коньяк, жру красную икру столовой ложкой, сфоткалась в камере!" мама юмор не оценила...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы