bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [4 Комментарии к цитате]
 29.06.2017
Макларен выступил с новыми обвинениями по теме допинга в адрес России, на этот раз он обвинил российских футболистов. Не на тех напал! Никто в здравом уме не по верит, что футболисты на допинге могут бегать настолько медленно.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky29.06.2017 18:34
Отвлекли тут меня закончу мысаль.
И если такой "самородок" нет-нет, да и прорвется в большой спорт, он заведомо ущербен. Потому что юность провел на помойке - херово питаясь, и ничему толковому не обучаясь.
Что негативно сказывается на соревновании с аналогичным примером из-за рупьежа, где поиском талантливых гадких утят занимаются специально обученные люди последние лет сто.
Как-то так.
Аватар по дефолту
conger0729.06.2017 18:28
Было у отца три сына. Двое умных, а третий - футболист.
Drunkenmunky29.06.2017 18:15
Проблем у отечественного большого спорта(не только футбола) ровно две.
1. Не работающие социальные лифты в классовом обществе. А в родной сторане таки классовое общество.
Когда доступ в спортивные школы дорог, а в "элитные" еще и ограничен.
2. Высокий уровень тренерской подготовки, позволяющий из массы "элитных" посредственностей сделать массу профессиональных спортсменов довольно таки высокого класса.
А нужны таки талантливые. А они-то как раз и отсеиваются еще в молодом возрасте, в лучшем случае гоняя футбол где-нибудь на пустыре, не получая ни теории, ни спортивного воспитания.
Аватар по дефолту
AnnaRima29.06.2017 13:07
Почему нет? Я тоже думаю, что здоровые люди не могут быть на столько кончеными. Тут либо передоз чем-то тяжёлым, либо приказ за бабки так играть (типа пусть лучше футболистов хуесосят чем власть, хотя это уже не помогает). ИМХО третьего варианта просто нет.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы