bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 08.07.2017
обращение в тех. службу
#8605
Большой ИБП окончательно распрощался со внутренней батареей и ушёл в вечный ребут, чем дико раздражает второй бесперибойник, находящийся на нём. Совместно с этим оба этих чуда инженерной мысли издают омерзительнейшие звуки, вызывающие стойкое неконтролируемое желание убивать всех человеков.
Нажатие на кнопку "да заткнись же ты уже бога ради железяка х...ва" приносит лишь временный результат.
Боюсь, к тому времени, как свершится явление Повелителя Бесперибойников, внеплановые концерты прекратятся путём проламывания стены (да-да, именно за тоненькой стенкой из гипсокартона эта вакханалия и происходит) и неконтролируемого акта деуринации на виновников торжества по причине нервного срыва в состоянии аффекта, что, безусловно, крайне негативно скажется на моём дальнейшем пребывании в холдинге, но удовольствие от избавления от этого адового звука, несомненно, будет оргазмического характера и, видится мне, откроет врата в Шамбалу. Достижение подобного состояния нирваны полностью перекрывает негативные последствия от запланированного акта вандализма.
В общем, если сервер рухнет и образуется пару человеческих жертв я в тебя пальцем тыкать буду, истерически смеясь при этом!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы