bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 19 - ] [2 Комментарии к цитате]
 04.08.2017
Не дам последнего слова!

Заипали с полами!
Равенство полов это когда стяжка пола и покрытие на одном уровне во всех комнатах. Так вот бетонную стяжку мужчина сделает быстрее и лучше чем женщина, значит в половых вопросах решающее слово за нами!
P.S. Половое созревание - месяц под пленочкой и поливать водичкой.

Почему мужчина сделает это лучше? Может быть, правильное слово тут 'профессионал', а не 'мужчина'? Если взять двух среднестатистических мужчину и женщину примерно равного возраста, образования и уровня дохода, притом таких, которые никогда (оба!) не слышали о полах и их конструкции и инструментов в руках не держали, а только сидели на подоконниках, думали всякие глупости и макали свои айфончики в кофе, вот в таких условиях кто будет лучше? Я думаю, что ответ не мужчина, если конечно нет секретного способа равнять полы членом.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
pilat04.08.2017 20:03
> и инструментов в руках не держали

Вот только хотел сказать что у мужчин обычно есть "база" в виде навыков работы с инструментами, а вы тут раз, и всю лазейку перекрыли. :)
Drunkenmunky04.08.2017 17:15
>Если взять двух среднестатистических мужчину и женщину примерно равного возраста, образования и уровня дохода, притом таких, которые никогда (оба!) не слышали о полах

Ты только не расстраивайся. Но в описанной тобой ситуации пол лучше перекроет мужик.
Ситуация подразумевает некоторое количество творчества. Конкретному исполнителю понадобится заново "изобретать велосипед". А именно с творчеством у баб проблемы.
Компиляция, подражание - да. Творчество - нет.
Область мозга за него отвечающая другим занята.
Вот если ситуацию немного изменить - два разнополых начинающих специалиста, обучавшихся по одной и той же программе, у одних и тех же преподавателей и проходивших практику в одном месте, то у женщины преимущество. Но стоит выйти на накопление кой-какого опыта, и опять ей в арьергард придется уходить.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы