bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [1 Комментарии к цитате]
 18.09.2017
zzz: Сказочка.

Собралось как-то десять омичей на молитвенное стояние против фильма Матильда. Стоят, запрещают, плакаты, значит, держат.
А им в ответ - двадцать омичей с молитвенным стоянием за фильм Матильда. Уходите, мол, царебожники, не позорьте Православную церковь своим сектантством.
Но и царебожники не сдались, ещё три десятка своих понагнали, плакаты распечатали, лица страшные делают, щёки надувают, глазищами вращают - пуще прежнего, короче, стоять стали.
Задумались оппоненты их, да и своих друзей подтянули, да с крестами, да с хоругвями - красота, а не стояние, весь город ходит-любуется!
Но не сдались противники кина опасного, из области резервы вызвали, икону на баннере распечатали пятиметровую, построились в колонну да пошли на площадь стоять, так стоять, как никто никогда не стоял, чтоб от стояния такого земля вздрогнула.

Да только упала тут на них с неба железяка громадная и всех расплющила, ибо ни одно молитвенное стояние никогда не будет сильнее, чем МОЛИТВЕННЫЙ ДЕСАНТ ВО СЛАВУ БОГА-ИМПЕРАТОРА.

Конец.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Argee_Lince18.02.2023 21:32
Да кому нужен ваш Труп-на-Троне? :)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы