bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 46 - ]
 03.11.2017
Был у меня сосед, ну как был, есть у меня сосед, и парковался он так, что нарушал несколько правил ПДД одновременно. Феерический мудак.
Он парковался в зоне знака "парковка запрещена", располагал автомобиль на разметке "пожарная зона", и закрывал кольцевой проезд. С ним разговаривал лично, объяснял, что не стоит так делать, но услышан не был. Быдлил и нахуй посылал.
Ну ок, вызвал эвакуатор, приехали забрали. Он бегал по двору и орал что замочит пидоров. Вышел, спрашиваю, в чем дело, начал орать, что машину угнали, говорю:
- А может эвакуировали?
Тот давай звонить, выяснять. Короче поехал забрал. Как вы думаете куда он поставил машину?
Правильно. Туда же. Феерический мудак. Эвакуировали тут же.
Жена его орала так, будто пыталась докричаться до ЦОДД.
- Твоя машина уже меня заебала, столько денег в нее уходит, твои штрафы и эвакуации, продавай ее или я сожгу ее к чертям!
Он тоже что-то орал про то, что пидоры одни в этом доме живут и вызывают эвакуатор. Что вычислит и выебет. О том, что он мудак сам виноват, даже наверное не думал.
Короче, продает он авто, но начинает использовать машину на прокат. И конечно же паркует на то же самое место.
Думаю, блин, да как ты дожил то до таких лет? Звоню в компанию, что указана на самой машине, объясняю ситуацию, что машина припаркована в нарушении ПДД, оператор принимает заявку, говорит, сейчас свяжемся, попросим переставить авто. Через час смотрю, не переставил, перезваниваю к прокатчикам, они поясняют, что телефон абонента - "не абонент". Попросили вызвать эвакуатор, так как они не видят нарушения лично и не могут этого сделать, заверяют, что за нарушения ПДД при парковке, на абонента накладывают еще и внутренний штраф, при получении нескольких штрафов, доступ к услугам будет запрещен.
Вызываю эвакуатор.
Через день смотрю, снова стоит на том же месте автомобиль этой компании. Звоню, объясняю ситуацию, снова просят вызвать самому эвакуатор. Вызываю.
Уже как пол года никто не паркуется там.
Но и машин каршеринга во дворе больше не видел.
Видел в жизни разных долбаебов, с таким упертым столкнулся впервые.
Есть мысли зачем ему все это было нужно?
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы