bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ] [1 Комментарии к цитате]
 05.01.2018
Служил я в Германской Демократической республике году так в 1984. Наша часть располагалась под одним небольшим немецким городком. И каждые выходные укрепляли мы советско-германскую дружбу в местной забегаловке. И вот однажды изрядно накатив подсел я к симпатичной немочке. Немалое количество выпитого визуально добавило фрау немного красоты и молодости, а проведенный в теплой и дружеской атмосфере вечер перешел в ночь, полную интернациональной любви и страсти. Проснулся я один ближе к обеду, разбуженный гвалтом возбужденных голосов, раздовавшихся с улицы. За окном обнаружилась толпа взволнованных немцев. Вот попал. Мало того, что на службу опоздал, так похоже встрял во что-то.
Что же произошло? У дамы от рождения косил один глаз, никакое лечение не помогало, и она давно смирилась с этим. Я спьяну изъян и не заметил, а на пике страсти глаз встал на место.
Утром, осознав чудесное исцеление, мадам побежала по друзьям и знакомым, рассказывая о судьбоносном знакомстве и, конечно, не вдаваясь в интимные подробности. К обеду под ее дверьми собралась толпа надеющихся на помощь русского чудо знахаря. Об особенностях и моих методах лечения они, увы, ничего не знали ; )
P. S. Командование сначало хотело выговор объявить, но потом все посмеялись и вроде все обошлось. А в кабак я и дальше ходил.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky05.01.2018 19:05
Хотел разоблачить, но смешно.
Хусним.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы