bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 40 - ] [5 Комментарии к цитате]
 22.01.2018
Вы заипали брехать на СССР, когда толком там вам не удалось пожить. Сейчас деревенский паренек с Алтая может поступить учиться в МГУ? А с нашего класса поступил. И не думал, где жить и что есть, стипендия позволяла не голодать. Устраиваясь на работу, вам предлагали сразу ясли-сад, пионерский лагерь детям, путевку в санаторий по потребности? И этого не будет уже никогда. Как не будет профилактической медицины, диспансеризации (не в том уродливом огрызке, как она загнивает сейчас), домов культуры с кружками, бесплатными спортивными секциями...Вы, нынешние 30-летние, вообще можете себе представить открытые подъезды, ключ от двери под ковриком, окна без решеток, дворы без шлагбаумов и ограждений? Детей 3-4 лет, гуляющих без охраны? Люди не боялись жить. И этого мироощущения тоже больше никогда не будет. А вы все про колбасу талдычите...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0722.01.2018 22:18
Ни разу в жизни не слушал. Мать их любит слушать, но только по утрам, а я к ней заезжаю тока во вечерам, так что реально ни разу.
Один мой друг уехал в Штаты ишшо чуть ли не до Горби. Политэмигрировал. Первые 2 года тяжко было, дети были 7 и 2 года от роду. Но как только Любка устроилась нянечкой в больницу (здесь чё-то там окончила на медсестру), вся семья сразу была обеспечена медстраховкой, а младший пошёл в эти самые "ясли-сад".
Закон и неразворованный буджеть. При империализме.
Drunkenmunky22.01.2018 18:58
>это просто работающее правосудие, а не высокоморальный народ.

Опять Йеху Москвы слушал?
Аватар по дефолту
B_A_D22.01.2018 08:46
Дело не во вменяемости кандидата, он ничем не отличается от остальных, просто несменяемый уже так всех задолбал, что народ готов уде кого угодно принять....
Аватар по дефолту
conger0722.01.2018 08:34
"Вменяемый кандидат" наберёт максимум 8% голосов. А наш "новоизбранный" - не меньше 62%. Все эти "ясли-сад" и "ключ под ковриком" - это просто работающее правосудие, а не высокоморальный народ. Все, блять, старательно забывают, что "ревущие 90-е", весь этот дикий беспредел, устроил именно советский народ, как только обнаружил, что власть обессилела.
Наша власть, выросшая в СССР, ворует миллиарды. Из бюджета. Вот отсюда и медицина в жопе, и "ясли-сад" там же рядышком, и правоохранители наши идут в кильватере власти, так что "ключ под ковриком" отошёл в область преданий.
Не в "сосиализьме" дело.
Drunkenmunky22.01.2018 02:38
Чувак, оне очкуют.
Стоило КПРФ выдвинуть более-менее вменяемого кандидата (это не агитация), как он показал такие результаты опросов на самых что ни на есть центристских площадках, что есть, как минимум, организованное ядро избирателей способное переломить ситуацию, в случае какого-нибудь форс-мажора. И ядро это больше, чем у того же либерального клоуна.
И это не смотря на успехи в маленькой победоносной войне.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы