bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 19 - ]
 03.02.2018
И далее)

К этим двум:

Всего 5 лет скандалов, умотанных нервов и граней развода почти ежедневно, и ура - до до моего солнышка дошла простая истина - "ну так бы и сказал, что просто хочешь побыть немного один в тишине, темноте и на полу, чего ж нервы мне 5 лет трепал?!".

Вот это мой герой! Всего за пять неполных лет выучила мужа говорить через рот, а не посылать телепатические волны. Где она? Покажите мне её! Если она даёт уроки, я первая на запись.

Я не у станка работал, но ситуация похожая. Первые года 2 ещё ничо так было, а потом ещё 3 года объяснял что мне не забота нужна, а отдых. И если ты, дорогая, после рабочего дня коня на скаку остановишь, и спишь по 4 часа в сутки, и мама у тебя такая, то я так не могу. Скандалы, упрёки, "ты меня не ценишь", "ты меня не хочешь", "ты меня не любишь"... В итоге разошлись. Мне здоровье дороже. То, которое ещё осталось.
Так что я автора прекрасно понимаю, говорить через рот некоторым бесполезно.

Ой, я вас так понимаю! Внимание им подавай. У меня уже пара подруг ушли от мужей после родов за скандалы на тему: вот я прихожу с работы, а ты вокруг меня не пляшешь, ужин сам разогревать должен, сама еле шевелишься, некрасивая с этими кругами под глазами, всё внимание не мне, а ребёнку, что за дела?!.. Объясняли им, словами, мол, ничего личного, просто устала, этого самого внимания и так требуют 24/7. Бесполезно. Плюнули и ушли, здоровье дороже.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы