bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 62 - ]
 06.03.2009
Все молодые люди, которые мечтают о девушке-одмине, или девушке-компьютерщице. Говорю вам как человек опытный - это пиздец. Баба-одмин это то же самое, что мужик-одмин, только с сиськами. Задумайся, ты бы смог встречаться сам с собой?
Даже если она заботится о своей внешности, в вашей жизни будет: страшный бардак в квартире, если ты сам не привыкнешь убирать за собой и за ней. Неизвестные культуры в ее кружке или в нескольких, пока ты, насмотревшись какого нибудь фильма "Плесень", не побежишь это отмывать. Жрать вы все также будете пельмени, потому что она также как и ты не умеет готовить. Она будет приходить поздно и нетрезвая, потому что ее попросили после работы заехать переставить кому-то винду за пиво. Вечером, когда ты ее зовешь в постель для секса, она будет отвечать "сейчас милый, этот левел добью, чуть-чуть осталось" А с утра ты будешь наблюдать как она так и неспамши уходит на работу. Вечером того же дня она будет приходить с работы падать и спать, какой уж там секс, а на следующий день истроия с "одним левелом" будет повторяться.
Шутки с баша она знала еще до того как ты их прочитал. Поразить ее ты сможешь только если еду приготовишь. Начинаешь чувствовать себя геем или домохозяйкой.Через пару лет такой жизни все милые капслоковые бондинки будут вызывать у тебя восхищение и умиление почти до слез.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы