bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 25.05.2018
Предыстория.
Было мне 4 года, как и все ходил в садик. Садик был отличный, ведомственный от завода (мама говорила), по времени это был 1989 год. Мама работал инженером в крупном проектном институте и часто ездила по командировкам. Отец работать не любил, просирал все возможности и шансы и очень любил бухать.

Сама история.
В один прекрасный обычный день мама уехала в командировку вроде бы в Москву, и забрать меня из садика должен был отец. Обычно часов в 17-18 детей начинали забирать. 18 я сижу, 19 никто не пришел, садик пора закрывать а меня никто не забрал. Телефона дома не было, то есть с родителями не связаться. Ну что делать воспитательница оставляет сторожу свой телефон, и забирает меня к себе. Жаль я был мелким и не мог осознать реакцию ее семьи когда она меня привела к себе домой. Но приняли меня хорошо, покормили, включили мультики, ну и в общем я остался там на ночь) Утром воспитательница привела меня домой, а вечером меня забрала мама.

А теперь то что мне рассказали значительно позже.
В общем батя пошел забирать меня, встретил по дороге бывших коллег, решили выпить пивка, пообщаться, потом по водочке и т. д.. Ну как обычно когда алканафт дорывается до бухла он забывает про все на свете. Вот он и забыл что в садике его ждет ребенок. Дома была только бабушка, сидела ждала. 19 часов - никого, 20, 21-тоже никого. Бабушка идет к соседям, у которых был телефон, как то дозванивается до ресепшена в гостинице, связывается с мамой, они находят номер садика, там берет трубку сторож и говорит что меня забрала к себе воспитательница и оставила свой телефон. В общем мама созвонилась с воспитательницей, та ее успокоила что все нормально, ребенок поел и спит а завтра она его приведет в садик. Мама берет билет на самолет, прилетает домой и вечером забирает меня. Отец пришел только через 3 дня и даже не вспомнил что он меня должен был забрать. Как итог мама развелась с отцом, забирал меня из садика во время маминых командировок крестный, а воспитательнице мама презентовала духи и часы, по тем временам было очень сложно их достать.
Что до меня то мне понравилось приключение)
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы