bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ] [1 Комментарии к цитате]
 02.06.2018
Сейчас на работе проходя возле мамы с ребенком, которые вышли с сеанса в кинотеатре, где показывали мультик, краем уха услышал как мама задаёт вопрос сыну, мол чему его учит этот мультфильм и тут я вспомнил случай, который заложил во мне первое понятие о фильмах, если быть точнее зарубежных боевиках, которым я бы и хотел поделиться.

Было мне тогда лет 9 или 10 и был у меня друг, назовём его Дима. И как то мы с Димой сильно поругались, дело почти дошло до драки. Димон хватает здоровую палку, замахивается на меня и тут у меня в голове возникают сцены из кино, такие частые в боевиках того времени, когда два друга становятся врагами идёт битва и когда один друг наставляет пистолет на другого, тот встаёт и смотря ему в глаза говорит, мол давай выстрели в своего друга и после этих слов второй бросает пистолет, они обнимаются, всё хорошо, хэппи-энд и конец фильма.

И вот он этот момент в жизни, Димон замахивается на меня, я подхожу ближе, смотрю в глаза и говорю, мол ну давай, ударь своего лучшего друга. Видимо Димон не любил кино, либо не смотрел эти фильмы, но после моей, как мне тогда казалось, эпической фразы, он мне хорошенечко долбанул палкой по бошке, расхерачив голову до крови. Вот в тот момент я понял, что не надо верить всему, что показывают по телеку, как бы это эпично не выглядело.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky02.06.2018 18:40
>был у меня друг, назовём его Дима.

У всех в детстве был ебанутый друг по имени Дима.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы