bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 51 - ]
 29.10.2018
О пользе мыльных опер

Году в 2000 звоню маме седьмого марта узнать про настроение. В трубке невнятное бормотание и реальные рыдания. Перепугалась, но в ответ « Все хорошо! Нет , все прекрасно, перезвони завтра». Представляете мое состояние, но завтра, значит завтра. Звоню утром. Поздравляю, жду объяснений. Далее с ее слов.
«Вчера часов в пять с работы звонит папа ( муж т.е.): « Зайчик, причепурься , минут через 20 будем». Ну надо, значит надо. Подкрасилась, приоделась. Потом думаю раз « будем», значит не мы куда-то, а к нам кто-то . Бутербродики сообразила, пирожок в духовку быстрый. Жду. Заходят. Папа и женщина какая-то с чемоданчиком. Она: «Здравствуйте!», и я: «Здравствуйте!». А папа в зале кресло в центр сдвигает и меня туда сажает. Женщине говорит: « Мы готовы», а мне: « Дорогая – наслаждайся». Женщина открывает чемоданчик, достает пюпитр, ноты и скрипку ( надо сказать, мама очень любит классическую музыку). И дальше концерт на полтора часа. Я забыла где я и кто я . Я наплакалась и насмеялась, пережила бурю эмоций. И после того, как все кончилось, как раз звонишь ты… Я просто не могла говорить.»
А началось все в районе Нового Года. Маман смотрела сериал, очередная серия мыльной оперы. Главный герой заказывает серенаду любимой женщине. «Ах, бывают же настоящие мужчины !!!»- сказала мама. Отец резонно подумал : « А чем летчик, полковник Советской ( Российской) армии хуже какого-то мачо-мучачо???» С менестрелями в Сызрани туго, поэтому пошел искать профессионального музыканта по классу скрипки, зная мамину любовь к инструменту. Нашел. Когда проводил скрипачку и вернулся , задал один единственный вопрос: « Так как ты считаешь, у тебя настоящий мужчина?»
Он встречал нас на вокзале с шарами «Я вас люблю», нес меня на руках по мосту, когда я сдала экзамены и поступила в институт, писал маме стихи и оставлял их в спальне под её подушкой…
Папочка! Ты у нас самый лучший! Ты самый любящий и любимый! Ты сделал свое чудо- ты вышел из комы. Ты нас вспомнишь, я уверена. Ты слишком любишь жизнь. А мы очень любим тебя.
Оригинал находится на сайте: https://www.anekdot.ru/release/story/day/2018-10-28/#977844
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы