bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ] [1 Комментарии к цитате]
 03.01.2019
На даче у нас постоянно воровали картошку с грядок. Нам надоело и мы установили волчьи ловушки. Кто не знает, волчьи ловушки это когда роешь небольшую ямку, около пол-колено, ставишь внизу ямки доску с гвоздями с остриями вверх. Так вот, потом выяснилось что воровали соседи(как неожиданно), попали в ловушку сын и мать. Когда пришла скорая и милиция, они сказали мол мы на них напали и все-такое. Но участковый сразу все понял. Отделались лишь испугом, так как у нас не было времени на сильные разбирательства. Как выяснилось зря. Сын соседки решив нас наказать, решились ограбить нашу дачу с другом. Но их сразу наши по горячим следам и дали по 1,5 года. Итог: друг сына соседки умер от туберкулеза в тюрьме, а сын повздорил с сокамерниками и они ему сильно повредили ногу, что в итоге его ампутировали. Когда тот вышел, мам погибшего от болезни и соседка стали нас во всем винить, типичная реакция яжамтерей. Но сильно удивило что дачное сообщество встало за них, мол молодых парней вы погубили, подумаешь картошка и дача, жизнь то важнее. Дачу поскорей продали и уехали. Мораль? А хуй его знает какая мораль здесь. Но я ни о чем не жалею, ни сына соседки ни его друга.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky03.01.2019 03:19
>Но сильно удивило что дачное сообщество встало за них, мол молодых парней вы погубили, подумаешь картошка и дача, жизнь то важнее.

Обожжи-ка.
А это не ты каждый раз поражаешься чудовищностью сталинизма отправлявшего в Гулагъ за "колоски"?

Кстати, об этой чудесной перестроечной байке "о трех колосках".
Мало кто знает, но выглядело это следующим образом.
Ночью, на колхозное поле, как правило не охраняемое, выдвигались гонимые кровавым режимом хуторяне и даже отдельные колхозники, из числа несознательных, и срезали верхушки колосьев с зернами. Ножницами.
За одну ходку, такие "предприниматели", могли срезать по паре пудов(сколько унесут) зерна.
Понятно, что симпатий, среди рядовых колхозников такие деятели не вызывали.
И если их ловили, могли и прибить. До прихода властей.
Не взирая на возраст и пол.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы