bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 01.03.2019
Ходил на собеседование в агентство рекрутер. Должность инженер-конструктор.
Девушка примерно 25 лет долго интересовалась где работал, кем, что делал. При словах электромагнитный клапан, редуктор, датчик-сигнализатор морщила лоб, кивала и с понимающим видом быстро набирала что-то на клавиатуре. Думал составляет свое резюме на меня, но за спиной у нее была зеркальная дверь шкафа-купе. Она просто гуглила все непонятные слова…После чего сообщила мне что они подбирают человека на вакансию в компанию которая занимается охлаждающим оборудованием (делают на заказ промышленные чилеры). Далее был экзамен по термодинамике. Она гуглила вопросы, я отвечал то что помню, пытаясь добавить побольше умных слов, чтоб она не успела все загуглить, и поменьше улыбаться когда она ДАкала и кивала.
Последний вопрос слово в слово:
- Работали ли вы с сосудами под давлением?
- Да работал.
- Под каким давлением был сосуд?
- Рабочее 300 атм, предельное 650.
- Атмосфер? (гуглит)…А сколько это в паскалях?
- 30 миллионов с хвостиком (хорошо что не Бары хоть)
- (гуглит) Этого не может быть. Сосуд бы не выдержал, зачем вы меня обманываете? Боюсь вы нам не подойдете. (хз че она за сосуды нагуглила, горшки может какие)
- Девушка а вы уверенны что вы компетентны в этом вопросе?
- Да . До свиданья.

На следующий день позвонил мужик с той компании и предложил 3 месяца стажировки за 150 баксов в месяц, так как у меня нет опыта и меня надо обучать. Соглашаться на такое я конечно же не буду.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы