bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ] [1 Комментарии к цитате]
 31.05.2019
Заехал я, по дороге в офис, в бургер кинг пообедать. Дай, думаю, подпорчу себе фигуру таким вредными но вкусным огромным воппером, иногда можно себе позволить. Забрал заказ, сажусь за столик и вижу картину: Через 2 столика от меня расположились 2 дамы, лет 12-15. Одна сидит по-турецки, вторая ногу просто поставила на диван. Обе, естественно, в уличной обуви. Персонал мимо ходит - пофиг им вообще.
Меня начинали воспитывать все-таки еще при коммунизме. Я даже октябренком успел побыть. Если не можешь предотвратить - хотя бы сделай замечание. Милые дамы, говорю я им, ну вот Вам же неприятно было бы самим так садиться на чью-то грязную обувь. Нехорошо так плевать на остальных.
И это прелестное создание, что сидит ногой на диване, достает телефон наставляет на меня и говорит человеческим голосом, общий смысл смысл которого: Иди ка ты дядя на … со своими советами. А будешь возражать - я сниму на телефон что ты извращенец, пристаешь к нам и к себе домой зовешь.
И вот стою я, весь такой, прошу прощения, будто обосраный, и думаю: Начну с ними препираться дальше - и вправду же - потом хрен докажешь что ты не извращенец. И ушел есть свой бургер на веранду от греха. Был бы мужик здоровый - ему хотя бы по морде можно съездить, ну или он тебе - в следующий раз все равно вспомнит и задумается. А что делать с такими "прошаренными" подростками, которые уже вовсю знают о своих правах, но совершенно не задумываются о каких-либо обязанностях. Хрен знает, хрен знает…
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky31.05.2019 17:17
>потом хрен докажешь что ты не извращенец.

Почему "не докажешь"?!
Вон, автомобилисты таки нашли выход из аналогичной проблемы.
Осталось теперь каждому регистратор прицепить - и вперед.
И всё к этому идет.
И самое главное - сами за это боролись.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы