bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + -23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 20.08.2019
Случай был: приходит мне сообщение в ВК от незнакомой девушки, на вид очень симпатичная, я по началу даже за фейк принял. Заместо ожидаемой рекламы вижу что то типа этого: "Привет! Как ты, чем живешь? Помнишь меня? )" Сказать что я удивился - ничего не сказать, не помню чтоб имел знакомств с подобного рода красоткой. Оказалось, что мы когда-то давно, около семи лет назад были в одном лагере, и тут она вдруг решила ни с того ни с сего мне написать. Пообщались немного, вспомнили былые времена и тут она САМА в первый же день предложила встретиться. Конечно я согласился, назначил время и вот спустя пару часов мы сидели в кафе. Все прошло довольно таки неплохо, я проводил ее до такси, мы попрощались в хорошем настроении и после до самой ночи переписывались.

Я подумал, может это мой шанс, такая классная девчонка первая пишет мне и предлагает встретиться, нужно пользоваться моментом и не просрать ее. Мне даже делать ничего не пришлось, она сама назначала встречи и брала инициативу на себя, уже на третью нашу встречу было видно, что все получилось и идет гладко. Я не верил, что это происходит со мной - вот так, можно сказать с неба упала мне хорошая девушка.

Через неделю после нашей первой встречи и похвал ее в кафе, на что она сказала, лучше давай погуляем возле ее дома, я удивился, на улице было довольно таки прохладно и дул ветер в тот день, но согласился, мне было без разницы. Примерно через десять минут прогулки она сказала что замёрзла и лучше нам будет провести время у нее дома. Я не был готов к такому неожиданному повороту событий, но конечно был рад что вот оно, то чего я так ждал. Дома она переоделась и вышла ко мне из комнаты в коротких шортах и облегающей открытой футболке, присела рядом со мной на диване и молча стала гладить мое бедро… Еще со времен лагеря я знал, что она еще та оторва и ведет себя свободно, но я не думал что на столько… Я не выдержал такого напора и спустя несколько секунд мы оба были без одежды. Я стоял, она опустилась на колени передо мной, взяла в руку мой прибор, и тут произошло страшное… то ли от волнения или еще от чего я пернул, да не просто а с подливой, самой настоящей, оно стекалось по моей ноге прямо на ковер на котором мы стояли… Мы оба были в шоке, на лице девушки было что то между удивлением и растерянностью. Я на какое то время впал в ступор, я тупо не знал, что мне делать дальше. И тут я молча развернулся, вышел из комнаты, нашел в ее квартире туалет, там по-быстрому стер с себя все недоразумение бумагой, вернулся в комнату, пулей оделся и выбежал на улицу. Я просто шел по улице прямо, дабы как можно дальше уйти от квартиры девушки, зашел в ларек за сигаретами и закурил, хоть я и не курю, так сильно в тот момент я нервничал.

Далее ни я не писал девушке, ни она мне, было очень неудобно и хотелось поскорее это забыть. На этом все и закончилось…
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky20.08.2019 17:36
Ну, раз сегодня день пиздострадальца...
Помнится, отмечали мы в выпускном классе восьмое марта, район на отшибе, все местные, соседи практически, а я последний год ездил в школу из дальних ебеней, в связи с получением квартиры в другом районе, в другую школу ссыкотно переводится было.
Дело к вечеру, автобусы уже не ходят, ну, мне одноклассница Светка(ну прям ваще деваха) и говорит человеческим голосом, ни с того ни с сего, пойдем, де, у меня заночуешь, предки на даче.
Я такой - да ладно, у тетки заночую.
Дебил хуле.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы