bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 28.08.2019
Женился я рано, в 23 года, после свадьбы жили пол года на съёмной квартире, потом встал остро вопрос с жильём, были накопления + хотели взять ипотеку и купить готовое жилье. Но родители жены настояли на строительстве нового дома, подразумевалось взять сумму больше + всё, что зарабатывали вкладывать в стройку дома, а в это время жить у её родителей, тесть обещал помочь со стройкой и настаивал о том, чтобы мы жили с ними в небольшом частном доме. Кстати обещание сдержал, растянулось это на 3 года...3 года АДА. Первые недели проходили достаточно не плохо, но сами знаете, что когда начинаете жить с людьми, то узнаешь их намного больше, все плохие стороны проявляются особенно сильно.
Нам выделили с супругой маленькую комнатку в которой мы и жили. Утро начиналось с того, что тесть резко открывал дверь и заглядывал в комнату с пожеланиями доброго утра и всё равно, что я был в одних трусах, впрочем как и супруга. В дальнейшем стало хуже, мы перед сном закрывали дверь, а утром она уже была открыта и тесть желал доброго утро, не открывая дверь. Однажды ночью я проснулся от того, что дверь открывается, приоткрыл глаза и увидел, как тесть заходит в комнату и секунд 5-10 пристально смотрит на нас. Но у каждого свои тараканы, при том что мы жили в их доме, я не придал этому значение.
Тесть очень характерный человек, никому не доверяет, импульсивный, к тому же бывший работник МВД. Он всегда всё пробивал про меня, мне казалось, что он следит за мной, была некая мания преследования))). Каждый вечер у нас всегда было общение с тестем и я чувствовал себя как на допросе, он вечно задавал каверзные вопросы, я начинал волноваться, заикаться, заговариваться, он всё больше и больше выпрашивал у меня информацию.
Его мнение было самым главным, мы делали всегда, что он хотел, он страшно обижался, если мы с супругой принимали решение, не посоветовавшись с ним, он был в гневе.
Надо отдать должное тестю, он всё таки помог построить дом, был так сказать прорабом на стройке, но за это время я заработал нервное расстройство точно. ОН всё время критиковал мою работу, ему вечно раздражало всё, как я дышу, как я зеваю, как я ем, что я долго сижу в туалете и т.д. Ребята эта была жесть, каждое утро они просыпались в 5 утра и ходили мимо комнаты, занимались своими делами, не пытаясь скрыть шум, отчего  я вечно не высыпался.
У Супруги было 2 сестры, обе были с детьми, вот пока мужья были на работе, они каждый день приходили с детьми и вели себя как дома, могли открыть дверь в нашу комнату, а там я был сам (т.к работаю с графиком сутки через двое) супруга была на работе с обычным дневным графиком. Мне не раз высказывалось, что я мешаю им.
Фух, высказался, стало как то полегче. Из всего этого я сделал вывод, что жить с родителями , будучи в браке это жесть, потому что прямой путь к разводу. Также если делаешь предложение ребенку с супругом жить у Вас, нужно осознавать, что нужно быть ответственным за свои решения и не показывать недовольство от совместного проживания! Извините за сумбур, Всем спасибо за внимание.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky29.08.2019 00:59
>Из всего этого я сделал вывод, что жить с родителями , будучи в браке это жесть, потому что прямой путь к разводу.

Жесть - это когда люди с определенным жизненным укладом, пытаются жить в несвойственной им среде.
Тебя воспитывали как эгоцентрика, твой удел - квартирка студия, в которую ты иногда можешь приводить такую же яркую индивидуальность на поебаться.
Любая попытка завести семью, тем более с таким же контингентом как и ты, закончится плачевно.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы