bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [1 Комментарии к цитате]
 08.09.2019
Устроился я в свои 20 лет в одну шарагу водителем на новенькую "Газель", начало нулевых. Зам. директора, мужчина лет 65-70, как-то попросил свозить за грибами, заодно "подружиться", пообщаться. Выехали в сторону аэропорта, в районы дачных кооперативов. Я быстро насобирал большой пакет, а он еле пол маленького прозрачного пакетика, говорит: "ничего себе ты насобирал, ну-ка дай гляну". Открыл я пакет, он посмотрел, сказав: ну ты молоток, а у меня совсем мало.. В общем приехал я домой, оказалось я больше половины насобирал ядовитых (я в них не очень, мог отличить только мухоморы и поганки, что на трухлявых досках). Да и сейчас не особо. Мама отбирала грибы и угорала весь вечер). Так а зам, получается, видел это дело и ничего не сказал.
На следующий день спрашивает: "как дела?...", и т.д, я говорю норм, вчера сварил, сегодня с утра зажарил и съел. Он потом весь день на меня поглядывал, стало мне хуёво или нет.. Вот такой гандон он оказался, а я так ничего ему не сказал - не хотел "ссориться" с начальником на новой работе.  А он начал относиться ко мне с каким-то, не знаю, одновременно уважением, смешанным с подозрением. Всегда на меня искоса посматривал
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky08.09.2019 11:22
>мог отличить только мухоморы и поганки

Ну так, остальное всё не шибко-то и смертельно. Особенно, если ты ему сказал, что прежде, чем пожарить, ты их вываривал.
Но, сдается мне, что он с тобой одним на газели не за грибами ездил.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы