bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 64 - ] [1 Комментарии к цитате]
 25.03.2009
Не поймите превратно, среди айтишнегов много нормальных, адекватных людей, способных творить чудеса и при этом не выеживаться по поводу крывых рук и мозгов ламероватых юзеров, а также тру юзеров старой закалки, которые дискету в системнике опечатывают скотчем, по повелению Великого системщика. Михалыч, если читаешь - респект тебе и извини, не мог я тогда ничего сделать.
Всем ..ля, "тру айтишнегам", считающим себя суперкибергениями, слишком занятыми и обремененными, или просто "добрыми бесплатными дядями", которым позволительно глумиться над "криворукими" юзерами:
1. Я таких "гениев" уже троих уволил, выпердыши школярные, вы даже витую пару по-человечески обжать не можете. Где вас тока таких учат, Заму генерального, приходится засучив рукава, в выходные сеть подымать с приходящим системщиком.
2. "Бесплатные"? Не рановато нос драть? За ту з/п, что вам платят, такие "гении" должны в...бывать не покладая рук, а не в Контру с утра до вечера на работе резаться.
3. И вообще - берите пример со "старых" системных инженеров, а не понты качайте, "старичкам" не влом для теток совдеповской закалки, лишний раз и инструкцию распечатать.
P.S. Михалыч, если читаешь - стукни в аську, Семенов уже все волосы на жопе вырвал, изъявляет желание тебя вернуть, условия - обговорим.
Сиське, пиво, свитер!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Iskander26.12.2010 18:11
Чистая правда, всё именно так и есть!!!!!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы