bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 21.04.2020
Одно время работал на складе, и была в диспетчерской девушка, скажем пусть будет Юля. Красивая, общительная, замужем. Склад находился на окраине города, маршрут автобуса там был один, потому частенько ездили домой вместе. Само собой разговаривали о том о сем. И знаете, с каждой поездкой Юля нравилась мне все больше, а по-настоящему я начал завидовать ее мужу когда она предложила зайти в магазин после работы, помочь выбрать игру на X-BOX, так чтоб вдвоем с мужем играть.
Добили меня свадебные фото, которые Юля принесла показать подружке на работе. Такого худого и невзрачного паренька крайне редко встретишь, а это ее муж!!! Через пару дней я начал пытать Юлю: как они познакомились? Рассказала:
"Родители нас познакомили еще в школе, в 10 классе. Думаю, что за чмо и придурок. Жили тогда в частном доме и этот идиот приходил каждый будний день утром, чтобы проводить меня в школу. Так продолжалось больше года.
А потом он пропал. Не приходил 2 недели. Сначала я обрадовалась, а потом стало как-то тоскливо, и с каждым днем все хуже.
Появился утром, еще больше похудевший, сказал, что болел, извинился, что не приходил. С тех пор мы вместе."
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы