bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 03.05.2020
Прочитал недавно такое: "Если вы заблудились в лесу, подойдите к дереву и посмотрите, с какой стороны лох".
Сразу вспомнил случай и решил поделиться.

Я однажды поехал за грибами, в район Ерёмино. Заехал в лес, поставил машину рядом с перекрестком двух дорог.
Огляделся, смотрю - скорлупа яичная валяется, думаю: "О, как, тут уже были представители конкурирующей фирмы. Ну и хер с ними, всех грибов все равно не найдут. Мне по-любом останется". Ну и мотанул на "тихую охоту". Шлялся не долго, минут 40. Потом пошел дождь, ну я и решил завязывать с прогулкой. Выдвинулся в сторону машины. Прям по дороге (в лесу мокро, ну его нахрен по кустам мокрым лазить). Вышел на перекресток, а про себя думаю: чёт я быстро дошёл, по моим прикидкам ещё минут пять хода должно быть. Но дело в том, что перекресток то - вот он уже. И место, где машину оставил, и скорлупа яичная... А машины нихрена нет! Я аж перднул от удивления. Глазки протер - не помогло. Нет машины. На дорогу вышел, есть след протектора, но совсем еле заметный, дождь ведь. А очко играет всё сильнее. Понимаю, что машину угнали. Дождь, лес и я в нём, с ведром грибов, как дурак стою и думаю - чо делать?!
Вспоминаю, что в машине остался второй телефон. Начинаю на него звонить (ну, а вдруг угонщики возьмут трубу?). Не берет никто. Начинаю СМС кидать с обещаниями кары небесной и прочей страшной хренью - результат нулевой.
Подошёл к дереву.... И тут я понял, с какой стороны дерева стоит лох. Я, ипать, до машины не дошел 300 метров! Не, ну совпало всё: перекресток, место перед ним, скорлупа яичная...
К тому моменту, я с расстройства уже все грибы раскидал.
Короче, съездил в лес, расшатал нервы, нахерачил матюков сам себе на телефон и выкинул собранные грибы - збсь время провел!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы