bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 25.05.2020
Будучи студентом, подрабатывал санитаром в судебно-медицинском морге. Вспомнился один случай.

Привезли в мою смену мужчину лет 55-60. Медэксперт, вернувшись с вызова, глаголет, дескать, жди, сейчас "с душком" привезут. А сам ржет, типа 15 лет работает, а такого еще не видел. В общем, привезли мужика раздувшегося от воды (вытаскивали из ванны), на руках следы порезов, на шее веревка и следы от удушья. Знатно прифигел от такого зрелища, конечно.

На утро, хоть его смена уже закончилась, медэксперт специально остался на вскрытие, что бы выяснить все детали смерти этого мужчины. Все-таки не каждый день попадаются подобные загадки. Другие медэксперты тоже заинтересовались этим случаем и начали делать ставки.

По итогу экспертизы пришли к выводам таким. Мужчина настолько отчаянно пытался свести счеты с жизнью, что:
1. набрал горячую ванну и перерезал вены, но что-то пошло не так (порезы были не очень глубокие), быстрая смерть не наступила.
2. глубокое желание уйти из этого мира побыстрее породило другую идею - повеситься. В итоге мужик попытался повеситься на полотенцесушителе, что размещался как раз над ванной.

Но жизнь очень суровая штука. Повеситься у мужика не получилось - порвалась веревка, закрепленная на полотенцесушителе. Но та часть, что была намотана на шее, очень хорошо впилась в кожу. В последний момент любой висельник (если он не под препаратами) пытается рефлекторно снять веревку, о чем свидетельствуют глубокие царапины на шее и эпителий под ногтями. Вот и наш герой был не исключением.

Итоговое заключение медэксперта - утонул. Мужик, совсем обессилев от потери крови, частично снял веревку с шеи, но вынырнуть из ванной так и не смог.

Выиграл в ставках самый пожилой медэксперт. Он сразу выдал, взглянув на тело, - дайвер.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы