bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 23.06.2020
Коллеги у меня те еще приколисты. Как-то ушла в отпуск на две недели. Прихожу и вижу – под клавиатурой торчит краешек купюры в пять тысяч рублей. Сердце мое мгновенно запело: может быть аванс или кто-то решил мне дать деньги за мои заслуги? Но, увы, радовалась я недолго. Оказалось, что коллеги вдохновились сайтом, где продают разные приколы. Они там взяли фальшивые купюры и подбрасывали вот таким ничего не знающим коллегам, когда те выходили из отпуска.

Но я зла не держу, попалась на розыгрыш, посмеялись и забыли. Купюра в принципе интересная и я решила ее забрать домой. Вдруг захочу тоже разыграть мужа, подумает, что это заначка выпала. Потом даже пришла идея прицепить ее на ботинок, якобы он шел и приклеилась такая банкнота.

Но по пути домой голова стала занята уже другим. Я купюру просто убрала в бардачок и забыла про нее. В бардачке, естественно, как у любой девушки в машине, накопилось много хлама. Убиралась, и даже не заметила, как эта бумажка из банка приколов выпала на сидение.

Утром же моя ласточка печально стояла с разбитым стеклом, кроме того, внутри салона пытались отодрать даже дисплей у музыки. А на сидении – эти фальшивые, чтоб их перечтоб, пять тысяч рублей. Видимо какие-то уроды, увидели купюру и решили, что тут есть чем поживиться и проникли в мою машинку самым варварским методом. Разгневанные обманом они устроили погром в машине. Морали нет, есть только мои невнимательность и глупость.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы