bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 05.10.2020
Все же мир не без добрых людей…
В кулинарии около дома некоторое время назад начали продавать тортики не целиком, а кусочками, на глаз - 1/6-1/8 от целого тортика.
И я решил, что просто обязан перепробовать все тортики в ассортименте! А они, сволочи, тортики делают очень вкусные и ассортимент очень немаленький. К вечеру мало что остается, но если зайти в обед - глаза разбегаются.
Короче, пару месяцев я покупал у них тортики по кусочку и, в итоге, заметил, что джинсы начали плохо сходиться на мне. Кстати, есть юристы, чтобы засудить кулинарию за то, что я потолстел? Только не те, которые за деньги работают, а нормальные, кто без денег в суд пойдет? Думаю, нужно отсудить за это дело мильон морального ущербу, потом попилим пополам.
Так я понял, что пора снова садиться на диету…
Пошел сегодня в ту же кулинарию, уже за диетической едой - гречкой, перловкой и курочкой. А у них там еще и выпечка вкусная! Тоже налегал на нее в последнее время…
Зашел, подошел к витрине с выпечкой и началась внутренняя борьба. Хочется вкусный пирожок, но так скоро вновь вернусь к 106 кг. Не дело это! Залип перед пирожками…
Наверно, взгляд был очень голодный, настолько, что женщина рядом сказала мне:
- Мужчина, берите пирожок, я заплачу!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы