bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 13.10.2020
Xxx: в 8 лет нашла по программе фильм "Куклы". Обрадовалась. Там начиналось, как девочка плывет на пароходе, пошла обедать, а куклу оставила на палубе. И тут крупно показывают лицо куклы и она открывает глаза 😳.  Я так испугалась, выключила телевизор, тряслась, свою куклу спрятала  в шкаф и больше НИКОГДА не играла в них и до сих пор побаиваюсь, хотя мне 30 лет)
Yyy: Я лет в 8 наверно так же убирала куклу в дальний угол. Примерно рассчитывала сколько времени ей понадобится что бы до меня добраться, когда по расчётам выходило что ночи ей не хватит, засыпала. Сейчас смешно а тогда было пиздец страшно!! Выкинуть куклу? Вы что! А с кем играть то потом, утром)
Zzz: Мне лет в 5 подарили игрушечную собаку типа длинношерстного пекинеса, которая могла гавкать и при этом у нее мигали зеленые глаза. Позже мне приснился сон, что эта собака с красными горящими глазами на меня охотится. Кажется, в тот период меня как раз напугал соседский пес. И все, с тех пор эта красивейшая игрушка каждую ночь отправлялась в комнату родителей и закрывалась в шкаф, а днем в играх она исполняла самые незавидные роли. Сколько лет прошло, а тот страх помню до сих пор.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы