bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ] [2 Комментарии к цитате]
 21.12.2020
В общем, случай в одной компании. Пришла к ним на работу новая сотрудница.
С первого дня отношения как-то не заладились.
Сначала напугала офисного кота.
Сисадмину, который обустраивал её рабочее место дала свою пилочку для ногтей и сказала "что-нибудь сделать со своими ногтями"
Потом в грубой форме потребовала у секретаря бутерброд (хотя, в общем-то в обязанности секретаря в этой компании входила организация перекусов для всех сотрудников)
И всё такое. Продолжалось это неделя за неделей, при этом нужно отдать должное сотруднице - способы довести до белого каления всех вокруг неё у неё отличались исключительным разнообразием и креативным подходом.
При этом никто не мог понять чем конкретно она на своем рабочем месте занималась, просто менеджер и всё. Какой менеджер? Зачем менеджер?
Только спустя год, когда она уже не работала, а её ещё вспоминали, всплыла правда. Оказалось, это был инновационный подход директора по персоналу, направленный на командообразование. Нанята она была для того чтобы быть самым неприятным человеком в коллективе, против которого все будут дружить.
Подход кстати сработал, многие согласились с тем что никогда коллектив не был таким дружным, как во время её работы, причем эффект сохранился и после её ухода.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
AnnaRima22.12.2020 18:11
За офисного кота её должны были в обед в мешках на мусорку выносить. Дальше история высосана из пальца.
Аватар по дефолту
Wildcat22.12.2020 06:51
А такому манагеру премии за рису полагаются? Ну там за поцарапаную гвоздём машину, плевки в кофе и чуть-чуть помятый еблет?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы