bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [1 Комментарии к цитате]
 21.02.2021
Учился в школе в 00-х неблагополучном квартале промышленного моногородка.
Занимался спортивным мордобитием на уровне первой двадцатки небольшого города, вообщем, совсем не впечатляюще для спортсменов, но немного волнующе для непосвящённых.
И вот, выпускной 11 класс. Смешанной компанией из всей параллели человек так в 20 посидели у одноклассника. Немного приняли на грудь и разряженной толпой по 2-3 человека длинной цепочкой пошли на новое место. Была в параллельном классе девчонка, ну очень приятная - прямо божий одуванчик, ни с кем не водилась, не моего круга общения от слова "совсем". И к непонятной "радости" со мной пошла именно она...
Квартал ну просто атас - постоянно, то пырнут кого-нибудь, то ещё какая-нибудь дичь. И вот, на улице темно, впереди идущих и следующих за нами мы не видим, но видим какого-то весьма подкачанного лысого парня в кожаной куртке.
И эта коза как заорёт ему что-то типа-"Эй п@@@р или сюда, ща будешь п@@@ы получать". Моя душа уходит в пятки - вообще, не ждал от неё подобного. А этот парнишка срывается и бегом к нам... Я от страха бью его в район уха - получилось сразу срубить. Хватаю её за руку и переулками оттуда бежать, и вот, останавливаемся в каком-то тихом дворике у скамеечки под фонарем и она такая -"А мне нравятся решительные парни" и злазками хлопает, мою плотную ладошку сжимает. А у меня от адреналина в ушах барабаны бьют. Набрал я воздуха полную грудь и прямо под уличным фонарем послал её крепко так нах@@, развернулся на месте и поехал домой спать.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat21.02.2021 12:16
"А-а-а... Понятно. Ебанутая!".


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы